«Рубин» победил «Краснодар» в матче РПЛ

Игроки казанского клуба «Рубин» одержали победу над «Краснодаром» (1:0) в рамках 27-го тура РПЛ. Об этом сообщает «Коммерсант».

От гостей отличился Денис Макаров на 51-ой минуте. Был и ещё один забитый мяч от «Рубина», но его отменили. На 77-ой минуте Евгений Марков реализовал мяч в ворота соперника, однако судья отменил гол по причине офсайта, просмотрев записи системы видеофиксации.

Клуб из Татарстана занимает 9-ое место в рейтинге команд российского чемпионата по футболу. У них на счету 33 очка. Его соперник в последнем матче, «Краснодар» находится на 4-ой строчке с 45 очками.

Следующий тур с участием этих команд состоится двенадцатого июля. Подопечные Слуцкого сыграют со столичным ЦСКА, а «быки» сразятся с екатеринбургским «Уралом».

Источник: Коммерсант